«ПРО-РЕЗИНА» — Производственное торговая компания

Копания поставляет РТИ в Москве и Московской области на выгодных условиях

Компания «PRO-REZINA» предлагает купить РТИ в Москве и Московской области по доступной цене. Широкий выбор товаров и дополнительные услуги помогут нашим клиентам найти все необходимые изделия, сэкономив личное время и денежные средства. Резинотехнические изделия различного типа широко используются в различных сферах деятельности. Они нужны, чтобы защищать конструкции от механических воздействий, а также обеспечивают оптимальные условия эксплуатации в определенных климатических условиях.

Интернет каталог резинотехнических изделий и товаров для благоустройства дорог и строительных объектов

Основные виды резинотехнических изделий и товаров для благоустройства дорог и строительных объектов

Из резины изготавливается большое количество изделий различного назначения. Наиболее распространенными на производственных, складских и строительных объектах являются защитные элементы, снижающие вероятность повреждения конструкции при механическом воздействии. Мы предлагаем купить РТИ в Москве следующих типов:

  1. Отбойники. Основное изделие, используемое для защиты погрузочных платформ на складах. Они устанавливаются на вертикальной части конструкции, исключая вероятность столкновения грузового транспорта с платформой. Благодаря свойствам отбойников, удар равномерно распределяется и поглощается изделием.
  2. ИДН. Искусственные дорожные неровности защищают кабели и небольшие трубы, проходящие над асфальтобетонным покрытием. В зависимости от типа изделия, ИДН различаются характеристиками, конструктивными особенностями и способами применения.
  3. Уголки. Наиболее популярное изделие, используемое на парковках, внутри производственных помещений и других местах. Обеспечивают защиту от механических воздействий на углах стен в помещениях, а также исключают риск повреждения несущих конструкций (колонн, балок и так далее).
  4. Отбойники для судов. При швартовке катера к причалу, практически всегда возникает столкновение между конструкцией и судном, что негативно сказывается на долговечности и надежности катеров. Отбойники специального типа позволяют снизить риск механического повреждения судна или причала.
  5. Другие товары. Мы также предлагаем купить РТИ других типов. К ним относятся шумовые полосы, сигнальные столбики, конусы, колесоотбойники, полосы для защиты стен, а также большое количество креплений для изделий.

Благодаря выгодному сотрудничеству с производителями и поставщика РТИ на рынке, мы значительно расширили ассортимент товаров. При этом оптовые закупки позволили значительно снизить стоимость изделий, обеспечив выгодные условия для физических лиц и организаций.

Действуют специальные предложения на ряд резинотехнических изделий, которые будут выгодны всем клиентам. Наша компания осуществляет доставку товаров по Москве и области с возможностью отправки заказа в другие регионы России транспортными компаниями. Ближайшие города к нашему офису и складу:
Москва, в частности ЮВАО, город Лыткарино, город Дзержинский, Капотня, Люберцы.